27 сентября 2012 года состоялось совместное заседание Правления НП РКОи НП СРО «НКСО».
На заседанииПравления рассматривались вопросы, связанные с деятельностью НП РКО и НП СРО«НКСО» на ближайшую перспективу и текущие вопросы. Были рассмотрены проектыПоложений, связанных с аттестацией и сертификацией членов НП РКО и НП СРО«НКСО», развитием PR-направлениядеятельности НП РКО и НП СРО «НКСО», обсуждались итоги проведения семинаров,организованных НП РКО и НП СРО «НКСО» 26сентября 2012 года в Москве и Владимире, внесены поправки в ряд нормативныхдокументов.
Приняты следующие решения:
• Утвердить структуру Комитетов НП «РКО»/НП СРО«НКСО»
• Утвердить «Регламент передачи функцийсаморегулирования региональным представителям НП СРО «НКСО»
• Утвердить Регламент Экспертного Совета с учетомизменений.
• Утвердить Инструкцию о порядке рассмотрения жалоб иобращений по делам о нарушениях, поступающих в НП СРО «НКСО» с учетомизменений.
• Провести совещание по вопросам развитияконцепции информационного обеспечения деятельности НП РКО и НП СРО «НКСО»
• Доработать проект Положения об аттестации исертификации членов НП РКО и НП СРО «НКСО»
• Доработать Концепцию развития PR-направления дляНП «РКО»/НП СРО «НКСО» на среднесрочную перспективу.
• Утвердить составы региональных экспертных группна территории Северо-Западного федерального округа, Пермского края,Краснодарского края и Ростовской области, Самарской области, Нижегородскойобласти
• Объявить благодарность С.В. Довалюза активное участие в организации семинара "Сотрудничество Московскогобанка ОАО «Сбербанк России» и аккредитованных при банке оценочных компаний врамках исполнения трехсторонних и двухсторонних договоров на оценку"(Москва, 26 сентября 2012 года).
• Объявить благодарность А.Ю. Кориневскомуза активное участие в организации ипроведении семинара «Актуальные проблемы оценки земельных участков дляоспаривания кадастровой стоимости» (Владимир, 26 сентября 2012 года).
• Провести следующее заседание Правления 29 ноября2012 года
Все события